您的当前位置: 首页  > 互动交流  > 公众留言

招聘

发布时间:2024-04-22 15:02:56 来源:本站编辑
【字号: 打印
浏览量:241

姓名马乌兰
留言时间2024-04-16 18:24:44
留言内容您好 贵单位2024年有无招聘计划 是在上半年还是下半年?
处理状态已处理
处理时间2024-04-22 11:45:02
回复内容您好,感谢对新疆地震局的关注,我局2024年事业单位招聘已经完成,下半年暂无招聘计划。
回复部门人事教育处(离退休干部管理办公室)