您的当前位置: 首页  > 互动交流  > 公众留言

请问地震局的应届生招聘什么时候开始呢,为什么没有具体时间?

发布时间:2022-05-06 16:56:26 来源:本站编辑
【字号: 打印
浏览量:116

姓名M
留言时间2022-04-07 16:13:54
留言内容请问地震局的应届生招聘什么时候开始呢,为什么没有具体时间?
处理状态已处理
处理时间2022-04-11 10:18:54
回复内容目前我局招聘工作尚在有序推进中,具体安排届时以新疆地震局官网公告为准。
回复部门人事教育处(离退休干部管理办公室)