您的当前位置: 首页  > 互动交流  > 公众留言

咨询

发布时间:2022-02-11 13:35:33 来源:本站编辑
【字号: 打印
浏览量:156

姓名艾合麦提·图尔荪
留言时间2022-02-06 16:38:20
留言内容看到了招聘信息但没有报名窗口和相关的联系人,请问怎么报名
处理状态已处理
处理时间2022-02-09 10:49:43
回复内容我局2022年事业单位招聘工作具体以官网公告为准。目前还未开始报名。现有招聘信息为预告。
回复部门人事教育处(离退休干部管理办公室)